Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Suprotec Редуктор - присадка для редукторов любого типа, раздаточных коробок, дифференциалов, самоблокирующихся дифференциалов, вискомуфт, муфт халдекс.
Находясь, в трансмиссионном масле состав «Редуктор» создает условия, при которых на поверхностях трения формируется металлический защитный слой. Этот слой частично восстанавливает размеры и геометрию изношенных деталей, оптимизирует зазоры в парах трения, позволяет удерживать большее количество масла на поверхности деталей. Это позволяет:
Основные
Тип: присадка,
Объем (л): 0.08.
Характеристики
Главное в карточке
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Свойство, Дозировка, Объем; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Свойствоснижение расхода топлива, снижение шума, снижение вибрации
- Дозировка80 мл на 2.2 л
- Объем80 мл
- Типприсадка
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Suprotec
Все товары бренда →
Присадка Suprotec Актив регуляр премиум / 123216 (200мл)
Присадка Suprotec Актив Стандарт / 124220

Присадка Suprotec Актив Премиум / 123209 (200мл)

Присадка Suprotec A-Prohim SDA / 122882 (50мл+50мл)

Присадка Suprotec Актив плюс для всех типов ДВС / 122899 (90мл)

Присадка Suprotec ТНВД для восстановления параметров / 121113 (100мл)

Присадка Suprotec Актив Регуляр / 122943 (100мл)

Присадка Suprotec A-Prohim SGA / 122875 (50мл+50мл)

Присадка Suprotec Очиститель топливной дизельной системы / 120970 (250мл)

Присадка Suprotec Очиститель топливной системы / 120987 (250мл)

Присадка Suprotec ГУР для восстановления и продления ресурса / 121120 (60мл)
