Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Соединитель быстросъемный (коннектор) 1/2" и 5/8" Bradas LE-2120 предназначен для быстрого и удобного подсоединения поливочного шланга с дождевателем, оросителем, поливочным пистолетом, разбрызгивателем и другими элементами. Коннектор может быть установлен с обеих сторон шланга, что позволит максимально быстро подсоединять необходимые части.
Соединитель изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения. Отсутствие в фитинге металлических комплектующих исключает возможность образования коррозии.
Быстросъемный соединитель данной модели оснащен резьбой под шланги диаметром 12.5 или 16 мм (1/2" и 5/8") и имеет так называемые зубья определенного профиля, что позволяет надежно подсоединить шланг для полива.
Характеристики
Что важно при выборе
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: 12, Тип, Назначение. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- 1226:29
- Типсоединитель для шланга
- Назначениедля соединения шланга с насадками
- Вид соединителя/адаптераштуцер
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.


