Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Пробка топливного бака бензопил MS 210,230,250,380, MS 181-881 и др. Также подходит на некоторые косы, воздуходувы и другое оборудование (совместимость детали с вашей пилой, косой, воздуходувом вы можете уточнить в чате с продавцом, мы проверим совместимость пробки и вашего оборудования и дадим ответ в кратчайшие сроки). Аналог для оригинальной крышки топливного бака с артикулом 00003500533.
Запчасть изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают надежную работу детали в оборудовании.
Характеристики
Что важно при выборе
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Тип, Применение, Материал. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Типпробка топливного бака бензопилы
- Применениебытовое, профессиональное
- Материалпластик ABS
- Совместимостьдля определенной серии/модели
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары IGP
Все товары бренда →
Поршневая группа бензопилы IGP 1300173

Сцепление для бензопилы IGP 1300051

Пробка маслобака бензопилы IGP 1300019

Сцепление для бензопилы IGP 1300082

Пробка топливного бака бензопилы IGP 1300017

Щетки для электродвигателя IGP 7140216

Щетки для электродвигателя IGP 7140509

Щетки для электродвигателя IGP 7140803

Щетки для электродвигателя IGP 7140101

Щетки для электродвигателя IGP 7140804

Щетки для электродвигателя IGP 7140806
