Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Гидроаккумуляторы УНИДЖИБИ представляют собой металлическую емкость под давлением, внутри которой находится мембрана из пищевой резины EPDM. Гидроаккумуляторы применяются в системах холодного водоснабжения и подъема воды. Установка гидроаккумулятора обусловлена несколькими причинами: поддержание постоянного давления в системе водоснабжения; создание определенного запаса воды и как следствие - сокращение циклов включения-выключения насоса; снижения риска возникновения гидроударов. Гидроаккумуляторы UNIGB выпускаются объемом от 8 до 2000 литров, вертикальной и горизонтальной компоновки. Все горизонтальные гидроаккумуляторы оснащены площадкой для установки электрического насоса.
Характеристики
Типгидроаккумулятор
Исполнениевертикальное
Присоединительный размер1 1/2"
Макс. рабочее давление10 бар
Исходное давление2 бар
Рабочая температураот 0 до 99 °C
Объем300 л
Материал бакасталь
Материал мембраныEPDM
Ширина/диаметр580 мм
Высота1435 мм
Страна производстваРоссияИзготовитель: ООО «УНИДЖИБИ», село Вожово, Кромской район, Орловская область, РФИмпортер в РБ: ООО "ЦСВ", г. Минск,ул. Алибегова, д.12Б, пом. 24
CatalogPL · выбор по характеристикам
Главное в карточке
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Тип, Исполнение, Присоединительный размер; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Типгидроаккумулятор
- Исполнениевертикальное
- Присоединительный размер1 1/2"
- Макс. рабочее давление10 бар
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары UNIGB
Все товары бренда →PRICE
Мембрана для гидроаккумулятора UNIGB V42200 (200л)
406 BYN
КупитьPRICE
Мембрана для гидроаккумулятора UNIGB V42500 (500-700л)
1 357 BYN
КупитьPRICE
Мембрана для гидроаккумулятора UNIGB V42150 (150л)
206 BYN
КупитьPRICE
Мембрана для гидроаккумулятора UNIGB V42300 (300л)
659 BYN
КупитьPRICE

Мембрана для гидроаккумулятора UNIGB V42008
23,58 BYN
КупитьPRICE

Гидроаккумулятор UNIGB М080ГГ
Цена уточняется
КупитьPRICE

Расширительный бак UNIGB Е005Р (5л)
85,79 BYN
КупитьPRICE

Гидроаккумулятор UNIGB И020ГГ
144 BYN
КупитьPRICE

Расширительный бак UNIGB СТ035РВ
209 BYN
КупитьPRICE

Расширительный бак UNIGB М100РВ
454,61 BYN
КупитьPRICE

Расширительный бак UNIGB Е008Р
90,50 BYN
КупитьPRICE

Расширительный бак UNIGB Е012Р
97 BYN
КупитьПроверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
Оплата частями*Если программа доступна у продавца
SMART DEALS