Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Огнетушитель ОП-4(з)-АВСЕ-01 GT-4 подходит для организаций, его можно использовать и в быту при тушении локальных возгораний. Порошковый огнетушитель справится с тушением твёрдых, жидких и газообразных материалов, а также электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Объем огнетушителя составляет 4 л, длина струи — 3 м.
- Огнетушитель имеет толстый корпус.
- Безопасен в использовании при сохранении условий эксплуатации.
- Удобен в применении и не требует особого обращения.
Характеристики
Главное в карточке
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Наименование огнетушителя, Класс пожара, Продолжительность подачи ОТВ; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Наименование огнетушителяGT-4
- Класс пожараA, B, C, E
- Продолжительность подачи ОТВ10 с
- Длина струи3 м
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Gigant
Все товары бренда →
Комплект стабилизаторов для вышки-туры Gigant GTT-016

Стяжка для кабеля Gigant 123950 (10шт)
Стяжка для кабеля Gigant 123944 (100шт)

Насадка для минимойки Gigant SKL09-0102
Шланг высокого давления Gigant SKL-08

Транспортировочный комплект для генератора Gigant GTKG-01

Хомут шарнирный Gigant 123981

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-20 (20кг)

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-25 (25кг)

Соединитель подрозетников Gigant 44664-5GI



