Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
На данный товар действует выгодный кредит «На родныя тавары» с процентной ставкой всего 4%. Это отличная возможность приобрести желаемые товары без лишних финансовых затрат! При оформлении заказа в кредит «На родныя тавары» доставка товара осуществляется бесплатно и будет применена после обработки заказа специалистом.
Не упустите шанс сделать свои мечты реальностью! Узнайте подробности и условия кредита по .
Шкаф с витриной установлен на четырех нерегулируемых опорах. Петли без доводчиков, задняя стенка из ХДФ. Двери изготовлены из МДФ пленочного с эффектом Soft-touch. К правой двери к правой боковой стенке крепится стекло с закалкой. За правой дверью установлены три съемные полки из стекла т. 4 мм., за левой несъемные из ДСП. Функцию ручки на двери выполняет фрезеровка выемка в торце фасада. При желании петли с доводчиками можно приобрести дополнительно и самостоятельно установить их.
Характеристики
Ориентиры для выбора
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Назначение, Для хранения, Модульная конструкция. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Назначениедля жилой комнаты, для столовой
- Для хранениякниг, общего назначения, посуды
- Модульная конструкцияэлемент модульной системы
- Материал фасадастекло, МДФ (16 мм)
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

