Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Автоматические выключатели ВА 47-100 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
- Электроприборы, освещение, двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C.
- Двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
Материалы
- Корпус и детали аппарата выполнены из пластика, не поддерживающего горение.
- Маркировка аппарата выполнена в соответствии с правилами ГОСТ и не подвержена стиранию.
Назначение
- Проведение тока в нормальном режиме.
- Отключение тока при коротких замыканиях или перегрузке.
- Оперативное включение и выключение электрических цепей.
Применение
Вводно-распределительные устройства бытовых и промышленных электроустановок.
Конструкция
- Отличительной особенностью данных автоматов является ширина модуля – 27 мм.
- Насечки на контактных зажимах предотвращают перегрев и оплавление проводов за счет более плотного и большего по площади контакта.
- Контактные группы снабжены серебряными вставками для увеличения срока службы контактов посредством увеличения износоустойчивости; также это уменьшает переходное сопротивление и потери.
- На лицевой панели автоматического выключателя ВА47-100 реализован механический индикатор положения контактов (включено/отключено).
- В аппарате применена эргономичная рукоятка управления, исключающая соскальзывание пальцев.
- Высокая отключающая способность – 10000А.
Удобство монтажа
- Универсальная головка усиленного винта клеммного зажима позволяет использовать любую отвертку и обеспечить необходимое усилие при затяжении.
- Подробная инструкция по монтажу и эксплуатации позволяет легко монтировать автомат даже начинающему монтажнику. Защелка на din-рейку с фиксацией упрощает монтаж и демонтаж аппарата.
- Клеммы аппарата промаркированы и подписаны (Сеть/Нагрузка), что позволяет избежать ошибок при монтаже.
- Выключатели ВА47-100 могут устанавливаться в любом положении без изменения их номинальных характеристик. Подвод питающей линии может производиться как через верхние, так и через нижние клеммы, без нарушения работоспособности.
- Упаковка из твердого лакированного картона предотвращает повреждение товара при транспортировке и красиво выделяет продукцию в торговой точке.
Характеристики
Что важно при выборе
Для товаров TDM в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «06», «Тип», «Серия» и затем сравните похожие позиции.
- 0607:01
- Типвыключатель автоматический
- СерияВА47-125 (TDM)
- Номинальный ток32 A
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары TDM
Все товары бренда →
Коробка распределительная TDM SQ1404-5995

Коробка распределительная TDM SQ1401-0255
Индикатор напряжения TDM SQ0746-0076
Светильник уличный TDM НТУ 02- 60-252 шар опал с огранкой d=250мм
Индикатор напряжения TDM SQ0746-0075
Дифференциальный автомат TDM АД12 2P C16 10мА 4.5кА АС / SQ0204-0105

Коробка распределительная TDM SQ1402-2118
Дюбель-хомут TDM SQ0539-0008 (100шт, черный)
Дюбель-хомут TDM SQ0539-0007 (100шт, белый)

Вилка штепсельная TDM 10А 250В SQ1806-0209 (белый/красный)
Удлинитель на катушке TDM SQ1307-0190




