Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Назначение и область применения: Один из самых эффективных и быстродействующих твёрдых реагентов противогололёдного действия. В основе формулы — хлористый кальций (кальциевая соль соляной кислоты). Его химическое свойство выделять тепло при соприкосновении с H2O (водой) способствует быстрому таянию ледяной корки и препятствует повторному обледенению поверхности. Средство рекомендовано к использованию для применения на дорогах, придомовых участках, территориях образовательных учреждений, магазинов, автозаправочных станций и др. Работает в диапазоне температур от 0 С до -31°С.
Основные свойства: Мгновенный эффект при удалении любых видов обледенения. Обладает пролонгированным действием и предотвращает вторичное образование льда при температуре до -31°С. Использование реагента в виде гранул, способствует его равномерному распределению по поверхности и безотходному использованию. Хлористый кальций безвреден для любого типа дорожного покрытия. Не содержит тяжелых металлов и не образует токсичных соединений в воде и воздухе. Благодаря входящим в состав ингибиторам коррозии не наносит вреда автотранспорту, черным и цветным металлам, бетонным и асфальтным покрытиям, поверхностям природного камня и композитным материалам. Безопасен для животных.
Способы применения: Перед началом обработки очистить поверхность от рыхлого снега. Реагент равномерно распределить на обледеневшую поверхность. Уборку растопленной массы можно начать через несколько часов или минут (зависит от толщины льда или снежного наката). Средний расход реагента — 60 грамм на 1 м.кв. обрабатываемой поверхности.
Упаковка и фасовка: бумажный мешок 25 кг. Хранение и транспортировка: хранить реагент необходимо в условиях крытого помещения хорошо защищенного от проникновения влаги и солнечных лучей. Меры безопасности: рекомендуется использовать перчатки или рабочие рукавицы. При попадании реагента в глаза, на кожу, слизистые оболочки — промыть теплой водой. Класс опасности — IV (малоопасно). Состав: хлористый кальций не менее 10%, хлористый натрий не менее 50%, ингибиторы коррозии 5% и более, мраморная крошка.
Основные свойства:
Способы применения:
Упаковка и фасовка: бумажный мешок 25 кг. Хранение и транспортировка: хранить реагент необходимо в условиях крытого помещения хорошо защищенного от проникновения влаги и солнечных лучей. Меры безопасности: рекомендуется использовать перчатки или рабочие рукавицы. При попадании реагента в глаза, на кожу, слизистые оболочки — промыть теплой водой. Класс опасности — IV (малоопасно). Состав: хлористый кальций не менее 10%, хлористый натрий не менее 50%, ингибиторы коррозии 5% и более, мраморная крошка.
Характеристики
Типпротивогололедный реагент
Тип реагентахимический
Действиеплавит лед, предотвращает повторное обледенение
Вид покрытияасфальт, асфальтобетон, брусчатка, плитка, металлические поверхности
Форма выпускагранулы
Состав реагентахлорид натрия (50%), хлорид кальция (10%), ингибиторы коррозии (5%), мраморная крошка
Расход реагента (гранулы)60 г/м²
Площадь обработки415 м²
Температура примененияот -31 до 0 °С
Класс опасности4
Особенностибезопасен для животных, не вызывает аллергии, не повреждает шины, не содержит тяжелых металлов, не токсичен
Вид упаковкимешок (бумажный)
Вес25 кг
CatalogPL · выбор по характеристикам
Коротко о модели
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Расход реагента (гранулы), Площадь обработки, Температура применения; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Расход реагента (гранулы)60 г/м²
- Площадь обработки415 м²
- Температура примененияот -31 до 0 °С
- Класс опасности4
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары GoodHim
Все товары бренда →PRICE

Средство для борьбы с водорослями GoodHim Биопруд / 14778 (9x90г)
101 BYN
КупитьPRICE

Средство для борьбы с водорослями GoodHim Биопруд / 14761 (6x90г)
71,50 BYN
КупитьPRICE

Средство для борьбы с водорослями GoodHim Биопруд / 14754 (3x90г)
40 BYN
КупитьPRICE

Инсектицид GoodHim Антимуравей / 14662 (3x200г)
75,50 BYN
КупитьPRICE

Краска GoodHim Commode Нуар / 12804 (600мл, графитовый)
16,47 BYN
КупитьPRICE

Краска GoodHim Commode Парижский туман / 12767 (600мл, серый)
19,18 BYN
КупитьPRICE

Краска GoodHim Commode Мон Блан / 12736 (600мл, белый)
18,43 BYN
КупитьPRICE

Набор биоактиваторов GoodHim Для септиков и выгребных ям (6x75г)
55,60 BYN
КупитьPRICE

Набор биоактиваторов GoodHim Компост (3x70г)
28 BYN
КупитьPRICE

Набор биоактиваторов GoodHim Компост (9x70г)
83,20 BYN
КупитьPRICE

Набор биоактиваторов GoodHim Компост (6x70г)
55,60 BYN
КупитьPRICE

Набор биоактиваторов GoodHim Для септиков и выгребных ям (9x75г)
83,20 BYN
КупитьПроверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
Оплата частями*Если программа доступна у продавца
SMART DEALS


