Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Предназначен для использования в системе подвесных потолков из гипсокартона или потолков из минеральных плит. Использование европодвеса, позволяет быстро опустить систему подвесного потолка на нужный уровень, при этом, максимально возможное расстояние для регулировки, составляет 500 мм.
Характеристики
Ориентиры для выбора
Для товаров Ю-Мет в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Цена указана за», «Назначение», «Материал» и затем сравните похожие позиции.
- Цена указана зашт.
- Назначениедля жилого/общественного помещения
- Материалсталь
- Длина рейки/панели500 мм
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Ю-Мет
Все товары бренда →
Профиль для подвесного потолка Ю-Мет PR ПО 24x32x3600 (металлик)

Профиль для подвесного потолка Ю-Мет PR ПП 24x25x1.2

Профиль для подвесного потолка Ю-Мет Угловой пристеночный PR ПУ19x19x3 (белый)

Профиль для подвесного потолка Ю-Мет Угловой пристеночный PR ПУ24x19x3 Va

Подвес потолочного профиля Ю-Мет Пружинный ПП 2.254 О Бабочка 4мм / 131839

Профиль для подвесного потолка Ю-Мет PR ПП 24x25x600 (металлик)

Тяга подвеса Ю-Мет L 500 крючок П 10 3.5.5-03 / 134798 (4мм)

Тяга подвеса Ю-Мет L 250 крючок П 10 3.5.5-01 (4мм)

Тяга подвеса Ю-Мет L 500 кольцо П 11 2.5.5-03 (4мм)

Тяга подвеса Ю-Мет L 250 кольцо П 11 3.5.5-01 (4мм)

Тяга подвеса Ю-Мет L 1000 крючок П 10 3.5.5-05 (4мм)
