Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Секторные ножницы с телескопическими ручками НС-50 GRCC 50 предназначаются для резки медного и алюминиевого многожильного кабеля. Подходят для профессионального использования. Твердость лезвий 48-52 HRC.
- Простое использование - шестеренчатый механизм сохраняет усилие реза при перехвате.
- Длинные жесткие рукоятки облегчают процесс резки.
- Инструмент поставляется в удобной сумке для хранения и транспортировки.
- Телескопические ручки можно регулировать под себя.
Характеристики
Практичный разбор
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Дополнительная комплектация, Длина, Вес; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Дополнительная комплектациясумка
- Длинаот 360 до 480 мм
- Вес2.5 кг
- Телескопические рукояткиесть
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Gigant
Все товары бренда →
Комплект стабилизаторов для вышки-туры Gigant GTT-016

Стяжка для кабеля Gigant 123950 (10шт)
Стяжка для кабеля Gigant 123944 (100шт)

Насадка для минимойки Gigant SKL09-0102
Шланг высокого давления Gigant SKL-08

Транспортировочный комплект для генератора Gigant GTKG-01

Хомут шарнирный Gigant 123981

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-20 (20кг)

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-25 (25кг)

Соединитель подрозетников Gigant 44664-5GI



