Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
ilmax 5150
предназначена для создания стяжки пола (адгезионно связанной или на разделительном слое) под последующее выравнивание самонивелирующимися составами, облицовку и укладку напольных покрытий, а также для формирования уклонов. Не является финишным покрытием. Для ручного и механизированного нанесения.
ilmax 5150
— высокопластичная стяжка-ровнитель на цементном вяжущем с тщательно подобранным фракционным составом песка, проходящим специальную подготовку по сушке и обеспыливанию. Пластификатор обеспечивает удобную консистенцию растворной смеси в работе.
Марка по прочности — М150
Толщина слоя 10-100 мм
Высокопластичная
Морозостойкость F75
Характеристики
Ориентиры для выбора
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Толщина слоя, Прочность на сжатие ≥ МПа (не менее), Морозостойкость ≥ циклов (не менее). Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Толщина слояот 10 до 100 мм
- Прочность на сжатие ≥ МПа (не менее)15 МПа
- Морозостойкость ≥ циклов (не менее)75 циклов
- Температура проведения работот 5 до 25 °C
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары ilmax
Все товары бренда →
Самонивелирующаяся смесь ilmax 6715 быстротвердеющий повышенной прочности (2-60мм, 20кг)

Смесь для аддитивного строительства ilmax 3D Print (25кг)

Пароизоляция цементная ilmax 4630 (20кг)

Шпатлевка готовая ilmax Ready Pasta финишная (5кг)

Шпатлевка готовая ilmax Ready Pasta финишная (25кг)

Грунтовка ilmax Грунт-концентрат (10кг)

Краска ilmax Urbanline Акриловая фактурная База 0.5-1мм (25кг, белый)

Краска ilmax Urbanline Акриловая фактурная База 0.2-0.5мм (25кг, белый)

Грунтовка ilmax Бетон-контакт с кварцевым заполнителем (15кг)

Шпатлевка готовая ilmax Ready Pasta финишная (5кг)

Клей для напольных покрытий ilmax Multifix Standart Plus (20кг)



