Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Соединение на основе синтетических смол, бутадиенстирольного и винилхлоридного каучуков, наполнителей, ингибиторов коррозии и функциональных добавок в органических растворителях. Предназначен для защиты нижней части кузова автомобиля, наиболее подверженной агрессивному абразивному воздействию песка, щебня, гравия. Покрытие обеспечивает эффективную антикоррозионную защиту и дополнительную шумоизоляцию кузова автомобиля. Образует эластично-упругое покрытие, гладкое или структурированное черного цвета.
Характеристики
Главное в карточке
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Тип, Область применения, Обрабатываемые материалы; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Типантигравий
- Область применениякузов автомобиля
- Обрабатываемые материалыметалл
- Действиезащита от химических реагентов, защита от механических повреждений, защита от грязи и пыли
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары 3ton
Все товары бренда →
Очиститель системы кондиционирования 3ton ТР-301 / 40011 (354мл)

Канистра 3ton 55436 (20л, оливковый)

Герметик радиатора 3ton 40042 (521мл)
Полироль для кузова 3ton Invisible Wipers ТB-700 / 52192 (200мл)

Размораживатель 3ton ТС-020 / 40343 (50мл)

Ароматизатор автомобильный 3ton Ультра ТХ-417 / 55292

Канистра 3ton 55383 (20л, оранжевый)

Очиститель стекол 3ton Зимний / TH-521 (550мл)

Присадка 3ton ТМ-106 / 8102 (100мл)

Средство от коррозии 3ton ТН-579 с цинком / 55262 (550мл)

Полироль для кузова 3ton ТК-201 / 55326 (250мл, черный)

