Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Насосная станция «Джамбо» 60/35 П–24 создана для автоматизированной подачи чистой воды из разных источников, также может быть использована для повышения давления при использовании в качестве источника магистрального водопровода.
Область применения: асосную станцию можно использовать как часть системы автоматического водоснабжения в частном доме. Забор воды может осуществляться из открытых водоемов, колодцев и скважин, централизованного водопровода.
Область применения: асосную станцию можно использовать как часть системы автоматического водоснабжения в частном доме. Забор воды может осуществляться из открытых водоемов, колодцев и скважин, централизованного водопровода.
- Преимущества:
- наличие заливного отверстия с резьбовой пробкой позволяет быстро заполнить водой насосную часть и всю всасывающую магистраль перед первым пуском;
- наличие гидроаккумулятора позволяет защитить насос от частых пусков, тем самым увеличивая его срок службы. Он же позволяет поддерживать давление в системе, что обеспечивает бесперебойное водоснабжение потребителей в тот момент, когда насос отключается. Кроме поддержания давления в системе водоснабжения гидроаккумулятор позволяет предотвратить гидроудар;
- встроенная тепловая защита. Функцию защиты от перегрева выполняет термопротектор, находящийся в обмотках статора. Как только температура обмоток повышается — электродвигатель отключается.
Характеристики
Типнасосная станция
Назначениеводоснабжение
Метод установкипогружной
Вид насоса по типу забора водынормально всасывающий
Принцип действияцентробежный
Формагоризонтальный
СерияДжамбо (Джилекс)
Максимальный напор35 м
Пропускная способность3.6 м³/ч
Цветчерный, синий
Мощность600 Вт
Номинальное напряжение220 В (220/230 В, 50 Гц)
Давление1.4 бар
Глубина погружения9 м
Длина кабеля1.5 м
Диаметр разъема соединения1 ″
Размер фильтруемых частиц0.8 мм
Объем гидроаккумулятора24 л
Тип водычистая
Максимальная температура воды35 °С (1–35°С)
Тип двигателяэлектрический
Тип питания электродвигателяот сети
Мощность двигателя600 Вт
Номинальный ток2.8 А
Класс защитыIP54
Автоматический контроль уровня водыесть
Безопасностьзащита от перегрева, контроль давления
Длина51 см
Ширина52 см
Высота27 см
Вес12.6 кг
Дополнительная комплектацияруководство по эксплуатации
CatalogPL · выбор по характеристикам
Главное в карточке
Карточка «Насосная станция Джилекс Джамбо 60/35 П-24 2.0 / 3014» собрана так, чтобы сначала были видны характеристики, цена и статус наличия. Для сравнения особенно полезны: Автоматический контроль уровня воды, Безопасность, Длина.
- Автоматический контроль уровня водыесть
- Безопасностьзащита от перегрева, контроль давления
- Длина51 см
- Ширина52 см
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Джилекс
Все товары бренда →PRICE

Расширительный бак Джилекс ГВС В 10 / 7910
104 BYN
КупитьPRICE

Расширительный бак Джилекс ГВС В 18 / 7918
128 BYN
КупитьPRICE

Насосная станция Джилекс Джамбо Про 60/35 П-24 / 3111
578 BYN
КупитьPRICE
Муфта Джилекс 51х2" М / 4650001859297
16,50 BYN
КупитьPRICE

Дренажный насос Джилекс 650/17 / 5155
891 BYN
КупитьPRICE

Фаскосниматель Джилекс 16-50 / 6406
21 BYN
КупитьPRICE

Подставка для насоса Джилекс М5292
3,61 BYN
КупитьPRICE
Подставка для насоса Джилекс М4021
3,54 BYN
КупитьPRICE

Скважинный насос Джилекс Водомет 75/75 / 7575
763 BYN
КупитьPRICE

Подставка для насоса Джилекс G1 / 9841
1,80 BYN
КупитьPRICE

Подставка для насоса Джилекс G11/4 / 9842
1,80 BYN
КупитьPRICE
Скважинный насос Джилекс Качан 20/60-25м / 8602
176 BYN
КупитьПроверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
Оплата частями*Если программа доступна у продавца
SMART DEALS


