Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Штуцер предназначен для подключения садовых шлангов к системам водоснабжения. В упаковке — 2 шт.
Размеры для подключения:
- внутренняя резьба 3/4″;
- внутренний диаметр шланга 19 мм.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Для товаров Quattro Elementi в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Цвет», «Вид резьбы», «Входной диаметр подключения» и затем сравните похожие позиции.
- Цветбелый
- Вид резьбывнешняя
- Входной диаметр подключения3/4"
- Диаметр совместимого шланга19 мм
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Quattro Elementi
Все товары бренда →
Бетономешалка Quattro Elementi Gravity 120 / 915-991

Пневматический краскопульт Quattro Elementi 770-834

Шланг для компрессора Quattro Elementi 770-964 (20м)

Аэрограф Quattro Elementi 770-865

Проволока сварочная Quattro Elementi 770-346

Проволока сварочная Quattro Elementi 770-377

Горелка сварочная Quattro Elementi WP26V 160 А / S6000053

Горелка сварочная Quattro Elementi S6000039

Наконечник контактный для горелки Quattro Elementi M8x30 1.2мм / 771-282 (5шт)

Наконечник контактный для горелки Quattro Elementi M8x30 1.0мм / 771-275 (5шт)

Наконечник контактный для горелки Quattro Elementi M8x30 0.8мм / 771-268 (5шт)



