Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Серия «Я знаю, что я ем» знакомит маленьких читателей с различными продуктами и блюдами и рассказывает, какие они бывают, как их производят и зачем они нужны в нашем рационе. Ребенок получит ответы на свои вопросы о том, почему какую-то еду нужно есть обязательно, а чем-то лучше не злоупотреблять, и тем самым начнет формировать правильные пищевые привычки с раннего возраста. А еще в книге есть несложные рецепты очень вкусных блюд, которые можно приготовить вместе с родителями!
Ника и её мама-блогер отправляются на кондитерскую фабрику, чтобы узнать все тайны шоколада. Кто изобрёл шоколад? В чём польза этого продукта? Сладкие ли какао-бобы на вкус? Чем различаются горький, молочный и белый шоколад? И самое главное — сколько шоколадок можно съесть без вреда для здоровья? Ответы на эти вопросы Ника получит от настоящего кондитера, а также поделится с вами простыми рецептами шоколадных десертов.
Превращать какао-бобы в шоколад первыми научились индейцы Центральной Америки. Произошло это в глубокой древности.
Особенности
Книга включает советы для родителей от известного нутрициолога Марии Кардаковой.
Шоколад поднимает настроение, даёт энергию, а тёмный шоколад вдобавок полезен для сердца.
Для кого
- Для детей от 3 лет.
- Для родителей, которые заботятся о правильном питании ребенка.
- Для детей, которые любят сладкое, и родителей, которые хотят привить ребенку чувство меры.
- Для детей и родителей, которые любят готовить вместе по рецептам.
Характеристики
Практичный разбор
Раздел «Альпина» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Энциклопедия Альпина Я знаю, что я ем. Шоколад (Чернышова Евгения 9785006302532)» сначала проверьте Детская энциклопедия, Возраст, Серия, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Детская энциклопедияесть
- Возраст3+
- СерияЯ знаю, что я ем
- АвторЧернышова Евгения
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Альпина
Все товары бренда →Книга Альпина Я всегда на стороне слабого (Глинка Доктор Лиза 9785002236046)
Нехудожественная книга Альпина Без барьеров (Хлюстова Яна, Шередега Алексей 9785002233304)
Нехудожественная книга Альпина Как устроен футбол (Поляруш Яна 9785206003284)
Нехудожественная книга Альпина Коллекционер бабочек (Винарский Максим, Юсупова Татьяна 9785002235582)
Нехудожественная книга Альпина Пиши как Миядзаки (Соболь Екатерина 9785002235902)
Нехудожественная книга Альпина Тезаурус отрицательных качеств персонажа (Пульизи Бекка, Акерман Анджела 9785002232093)

Нехудожественная книга Альпина Что видела собака (Гладуэлл Малкольм 9785006316966)

Нехудожественная книга Альпина От пробирки до кастрюли (Волчок Анастасия 9785006301603)
Нехудожественная книга Альпина Один к одному (Наймушин Даниил 9785206005448)

Нехудожественная книга Альпина Вернуть энергию (Малуф Молли 9785006312319)

Книга Альпина Краткая история мира в 12 бобах (Брукарт Йоэл 9785006303768)



