Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Зубило плоское самозатачивающееся SDS-max. Ударопрочное зубило изготовлено по инновационной технологии индукционной закалки стали. Обладает повышенным сроком службы, более устойчиво к истиранию. Отлично подходит для демонтажа и отделочных работ. Зубило имеет уникальную режущую головку с ребрами жесткости и зубьями с дополнительными клиньями для быстрого разрушения материала. В процессе работы зубило делает боковые и вертикальные трещины, что позволяет избежать застревания инструмента. Самозатачивающаяся поверхность обеспечивает долгий срок службы и не требует дополнительной заточки.
Характеристики
Главное в карточке
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — 0дн01, 01, Тип; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- 0дн0134:31
- 0134:31
- Типзубило для электроинструмента
- Сложность использованиябытовой
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары P.I.T
Все товары бренда →Штатив для измерительного прибора P.I.T MT-0112
Вытяжной кожух P.I.T 125мм / MSAG-02

Набор электроинструмента P.I.T PSR18-D5 + PWS125-C6

Аккумуляторная дрель-шуруповерт P.I.T PSR18-D1 NEW

Аккумуляторная дрель-шуруповерт P.I.T LPSR18-D3

Дрель-шуруповерт P.I.T PBM10-C2

Дрель-шуруповерт P.I.T PBM10-C4

Органайзер для инструментов P.I.T HTLB02-3505
Мачта осветительная P.I.T Solo / PWL20H-80A

Перфоратор P.I.T PBH32-C6

Перфоратор P.I.T PBH20H-26A



