Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
- обеспечивает мягкое отшелушивание
- смягчает, питает и разглаживает
- дарит коже нежность, гладкость и сияние
Почувствуйте восхитительное обволакивающее ощущение легкого тепла и глубокого очищения вместе с сахарным скрабом, созданным специально для роскошного ухода за кожей лица и губ.
Кристаллы разного размера во время массажа обеспечивают многоуровневое отшелушивание ороговевших клеток и полировку кожи, стимулируя кровообращение, активизируя процессы обновления и регенерации.
Нежная и невероятно приятная текстура тает на коже, наполняя ее красотой и свежестью изысканной розовой магнолии, дарит исключительные увлажняющие и разглаживающие свойства протеинов кашемира и мощную омолаживающую силу альпийского эдельвейса.
Впечатляющий результат: гладкая, матово-бархатистая кожа лица и шелковистая, как лепестки нежных цветов, кожа губ.
Применение: нанесите на влажную кожу, избегая области вокруг глаз, помассируйте, смойте водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Состав: Глицерин, Пропиленгликоль, Сорбитол, Сахароза, Пэг-20 Глицерилтриизостеарат, Диоксид Кремния, Гидролизованный Кератин, Экстракт Культуры Недифференцированных Клеток Leontopodium Alpinum (эдельвейса), Ксантановая Камедь, Экстракт Euphrasia Officinalis (очанки), Экстракт Листьев Melissa Officinalis (мелиссы), Экстракт Бутонов/цветов Magnolia Biondii (магнолии), Лецитин, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен, Пропилпарабен, Кроссполимер Акрилатов И C10-30 Алкилакрилата, Парфюмерная Композиция, Триэтаноламин, Альфа-изометилионон, Бензилсалицилат, Бутилфенилметилпропиональ, Ci 16255
Характеристики
Главное в карточке
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Активные ингредиенты, Коллекция, Форма выпуска; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Активные ингредиентыэкстракт мелиссы, экстракт магнолии, экстракт очанки, экстракт эдельвейса
- КоллекцияCashmere (Витэкс)
- Форма выпускатуба
- Объем50 мл
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Витэкс
Все товары бренда →
Гель для душа детский Витэкс Kosmo Boy Iron Man Метеоритный дождь (250мл)

Гель для стирки Витэкс Home Активные энзимы Для цветного и черного с пятновыводителем (1л)

Пятновыводитель Витэкс Home Активный кислород Для цветного и белого (500мл)

Кондиционер для белья Витэкс Home Детский мягкий Нежность хлопка (1л)

Кондиционер для белья Витэкс Home Парфюм Белые цветы Сандал (1л)

Гель для стирки Витэкс Home Эффект Активный кислород Для белого с отбеливателем (1л)

Маска для лица альгинатная Витэкс Azelaine Pore Control Сужение пор и матирование (28г)

Маска для лица альгинатная Витэкс Collagen Ultra Lifting Лифтинг и разглаживание (28г)

Маска для лица альгинатная Витэкс Hyaluron Aqua Booster Суперувлажнение и упругость (28г)

Пудра компактная Витэкс Mattifying compact powder SPF20 тон 03

Пудра компактная Витэкс Mattifying compact powder SPF20 тон 04



