Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Мягкая формула окисляющей эмульсии обладает защитным и смягчающим действием, деликатно ухаживая за кожей головы и волосами в процессе окрашивания, осветления и обесцвечивания. Предназначена для использования с профессиональными красителями и обесцвечивающими средствами в соответствии с инструкцией по применению. Оказывает увлажняющий эффект. Состав: Aqua (water\eau), Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Lauryl Alcohol, Ceteareth-20, Ceteareth-30, Myristyl Alcohol, Etidronic Acid, Methylparaben, Paraffinum Liquidum (mineral Oil/huile Minérale), Glycerin, Lanolin, Bisabolol.
Характеристики
Что важно при выборе
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Коллекция, Объем, Тип. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- КоллекцияColor Developer (Bouticle)
- Объем1000 мл
- Типэмульсия для окисления краски
- Концентрация оксигента9 %
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Bouticle
Все товары бренда →
Маска для волос Bouticle Liss control laminating (500мл)

Кондиционер для волос Bouticle Укрепляющий восстанавливающий (1л)

Кондиционер для волос Bouticle Укрепляющий восстанавливающий (300мл)

Маска для волос Bouticle Укрепляющая восстанавливающая (500мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 1.5% 5 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 3% 10 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 6% 20 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 12% 40 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 9% 30 vol (100мл)

Порошок для осветления волос Bouticle Blond Plex Powder Bleach с аминокомплексом (12x30г)

Крем для волос Bouticle Hydra & Repair Intensive Milk Восстанавливающее Крем-молочко (200мл)

