Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Система очистки воды по технологии обратного осмоса Compact A-450m STDAс минерализатором предназначена для доочистки воды в бытовых условиях и ее последующего употребления в пищу, а также других целей. Удаляет до 99.9% всех примесей содержащихся в воде и предотвращает образование накипи в нагревательных приборах. Фильтрация осуществляется за счет прохождения воды под напором через полупроницаемую мембрану, которая пропускает только молекулы воды и кислорода.
Мобильная и компактная модель — cостоит из 4х ступеней очистки.
Мобильная и компактная модель — cостоит из 4х ступеней очистки.
- Состав системы:
- Префильтры — используются для предварительной очистки воды от нерастворимых частиц, хлора, органических веществ до того, как вода достигнет мембраны, и способствуют увеличению срока службы основного чистящего элемента системы - мембраны. MK-5633C (5 мкм) — удаляет механические частицы (песок, взвеси, ржавчину); CK-5633C — удаляет хлор.
- Мембрана TW40-1812-50 — представляет из себя полупроницаемый материал, через который могут пройти только молекулы воды и кислорода. Загрязнение фильтрующей поверхности мембраны необратимо и приводит к полной остановке процесса очистки воды. Поэтому применяется предварительная двухступенчатая фильтрация поступающей воды, а работа мембраны организована так, что все поступающие к ней загрязнения не оседают на ее поверхности, а смываются в канализацию.
- Накопительный бак — емкость для хранения чистой воды, объемом 12 литров (полезный объем — 8).
- Постфильтр — минерализатор с кальцитом GS-10CAL/RO — последняя ступень очистки, непосредственно перед питьевым краном. Он добавляет в очищенную воду микроэлементы, делает ее еще вкуснее, нормализует значение pH.
- Питьевой кран не входит в комплект этой модели. Эта модель предоставляет возможность самостоятельно подобрать и приобрести питьевой кран или комбинированный кухонный смеситель формой и цветом сочетающийся с интерьером кухни. Кран питьевой — врезается в кухонную мойку или столешницу. Служит в качестве независимого источника получения чистой питьевой воды отдельно от общего потока.
- Питьевая система обратного осмоса поставляется в сборе и комплектуется:
- Системой картриджей закрепленными на кронштейне.
- Сертифицированной мембраной.
- Баком для накопления очищенной воды.
- Комплектом соединительных трубок и клапанов.
- Комплектом для подключения (врезки) в водопровод.
- Комплектом для врезки в сливную магистраль.
Характеристики
Типсистема обратного осмоса
Цветбелый
Материал корпусапластик
Скорость фильтрации0.083 л/мин
Рабочая температура водыот 4 до 38 °C
Рабочее давление водыот 3 до 8 бар
Количество ступеней очистки4
Тип фильтракартридж, мембрана
Проблема водыочистка от хлора, очистка от бактерий/примесей, удаление железа
Картридж в комплектеесть
Накопительная емкостьесть
Диаметр резьбы1/2"
Объем накопительной емкости12 л
Ширина160 мм
Высота190 мм
Длина360 мм
Вес6.78 кг
CatalogPL · выбор по характеристикам
Коротко о модели
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Диаметр резьбы, Объем накопительной емкости, Ширина; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Диаметр резьбы1/2"
- Объем накопительной емкости12 л
- Ширина160 мм
- Высота190 мм
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Atoll
Все товары бренда →PRICE

Система обратного осмоса Atoll Cruise 600m (A-5500mp)
1 271 BYN
КупитьPRICE

Система обратного осмоса Atoll Cruise 600 (A-5500p)
1 236 BYN
КупитьPRICE

Система обратного осмоса Atoll Twist 600
912,79 BYN
КупитьPRICE

Система обратного осмоса Atoll Twist 1000i
1 715 BYN
КупитьPRICE

Система обратного осмоса Atoll Twist 600 (без крана)
873 BYN
КупитьPRICE

Система обратного осмоса Atoll Twist 800 (без крана)
1 327 BYN
КупитьPRICE

Комплект картриджей для фильтра Atoll №102m STDA
164 BYN
КупитьPRICE

Фильтр под мойку Atoll Slim D-40s
311 BYN
КупитьPRICE

Комплект картриджей для фильтра Atoll 303
Цена уточняется
КупитьPRICE

Комплект картриджей для фильтра Atoll №202 STDA (для A-575/A-550/A-560)
58,50 BYN
КупитьPRICE

Комплект картриджей для фильтра Atoll №206 STDA (для A-450/475/4100)
100 BYN
КупитьPRICE

Система обратного осмоса Atoll A-550m STD (без крана)
689 BYN
КупитьПроверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
Оплата частями*Если программа доступна у продавца
SMART DEALS


