Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
В основе сборок - Ni-MH аккумуляторы высокого качества. DECT аккумуляторы ROBITON не обладают эффектом памяти и отличаются продолжительным сроком службы. Все сборки оснащены универсальным коннектором и инструкцией по установке, которая позволит легко заменить аккумулятор любому пользователю. Аккумуляторы имеют широкий спектр применения, они подойдут не только для радиотелефонов, но и радионянь, радиоуправляемых игрушек, радиостанций, электрических бритв и других устройств.
Характеристики
Что важно при выборе
Для товаров Robiton в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Материал электрода», «Количество в упаковке», «Защита от перезаряда батареек» и затем сравните похожие позиции.
- Материал электродаNi-MH
- Количество в упаковке1
- Защита от перезаряда батареекесть
- Емкость1300 мАч
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Robiton
Все товары бренда →Зарядное устройство для аккумуляторов Robiton HobbyCharger02 / 12305

Зарядное устройство для аккумуляторов Robiton MHCD Booth / БЛ19740

Зарядное устройство для аккумуляторов Robiton LAC612-1500 BL1

Аккумулятор Robiton Profi CR14505AX AA PK1 / БЛ14637

Батарейка Robiton Profi CR14505 AA PK1 / БЛ14636
Аккумулятор Robiton ER34615 D PH1 / БЛ18809
Зарядное устройство для ноутбука Robiton NBTC45 / БЛ19589

Зарядное устройство для ноутбука Robiton NBTC65 / БЛ19590

Адаптер питания сетевой Robiton Charger35-UCB / БЛ19416

Адаптер питания сетевой Robiton Charger35-UCW / БЛ19417

Адаптер питания для водонагревателя Robiton IR3-1000S



