Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Адаптер EA 46 позволяет установить смартфон на окуляр оптического прибора (бинокля, телескопа, зрительной трубы, монокуляра) и фиксировать наблюдаемое изображение или транслировать его в режиме стриминга. Кольцо с кулачковым зажимом для крепления адаптера рассчитано на окуляры с внешним диаметром от 25 до 50 мм. В держатель для смартфона можно установить аппарат с шириной корпуса 55–102 мм. Мягкая накладка помогает прочно зафиксировать телефон, не поцарапав его. Ширина держателя регулируется с помощью стального винта. Конструкция адаптера позволяет настраивать положение держателя так, чтобы точно совместить объектив смартфона с центром окуляра оптического прибора и получить качественное изображение. Отверстие с резьбой 1/4" дает возможность установить адаптер на штатив.
Характеристики
Что важно при выборе
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Тип, Совместимость, Цвет корпуса. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Типадаптер для смартфона
- Совместимостьуниверсальная
- Цвет корпусачерный
- Установочный диаметрот 55 до 102 мм
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Veber
Все товары бренда →
Подзорная труба Veber Defence PRO 15-45x60 FFP WP / 32844

Кронштейн для прицела Veber DigitalHunt R3244

Микроскоп цифровой Veber СТ-1 / 33205

Оптический прицел Veber Rapid PD-S470CL / 32435 (ночной)

Оптический прицел Veber Rapid PD-S450C / 32432 (ночной)

Оптический прицел Veber Rapid PD-S450CL / 32433 (ночной)

Оптический прицел Veber Rapid PD-S470C / 32434 (ночной)
Оптический прицел Veber Пневматика 3-9x40 AO

Бинокль Veber NVB 036 Pro / 32876

Бинокль Veber NVB 036 RF Pro / 32877

Подзорная труба Veber PioneerDigital 15-45x60 РD с WiFi / 33048


