Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Великолепное кондиционирование волос и пластичное нанесение красителя.
Результат — стойкий цвет и ухоженные волосы.
Крем-краситель Expert Color рекомендовано смешивать с окисляющей эмульсией Developer 3%, 6%, 9%,12%.
Профессиональная система окрашивания с богатым разнообразием модных оттенков и возможностью многочисленных эксклюзивных комбинаций, оттенки экста-блонд и корректоры цвета.
Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Характеристики
Практичный разбор
Раздел «Bouticle» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Крем-краска для волос Bouticle Expert Color 7/55 (100мл, русый интенсивный красный)» сначала проверьте Действие, Степень окрашивания, Объем, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Действиехимическое окрашивание
- Степень окрашиванияперманент
- Объем100 мл
- Типкрем-краска для волос
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Bouticle
Все товары бренда →
Маска для волос Bouticle Liss control laminating (500мл)

Кондиционер для волос Bouticle Укрепляющий восстанавливающий (1л)

Кондиционер для волос Bouticle Укрепляющий восстанавливающий (300мл)

Маска для волос Bouticle Укрепляющая восстанавливающая (500мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 1.5% 5 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 3% 10 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 6% 20 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 12% 40 vol (100мл)

Эмульсия для окисления краски Bouticle Color Developer Оксидант-лосьон 9% 30 vol (100мл)

Порошок для осветления волос Bouticle Blond Plex Powder Bleach с аминокомплексом (12x30г)

Крем для волос Bouticle Hydra & Repair Intensive Milk Восстанавливающее Крем-молочко (200мл)



