Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Насос FC65-125-4 предназначен для перекачивания чистой воды и других неагрессивных к материалам насоса жидкостей, сходных по свойствам с водой. Насосы имеют моноблочную конструкцию: электродвигатель с удлиненным валом соединен с проточной частью. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из чугуна HT200, вал — из нержавеющей стали.
Области применения:
- Перекачивание чистой воды (холодной, горячей) в системах водоснабжения структур ЖКХ, муниципальных водоканалов;
- Обеспечение дополнительной циркуляции в системах водо- и теплоснабжения жилых и хозяйственных объектов;
- Системы кондиционирования и охлаждения, требующие перекачивания чистой воды;
- Системы подачи технической воды для обеспечения технологических процессов на промышленных предприятиях;
- Обеспечение водой садоводческих и дачных поселков;
- Орошение и сельскохозяйственные установки;
- Системы пожаротушения жилых, гражданских и промышленных объектов;
- Объекты теплоэнергетики – для обеспечения работы основных и вспомогательных систем станций.
Характеристики рабочей жидкости: чистые, невязкие, негорючие, не содержащие твердых и волокнистых включений, неагрессивные к материалам насоса. Диапазон температур перекачиваемой жидкости: от –10 °C до +120 °C. Диапазон уровня pH: 6–8. Максимальное рабочее давление: 16 бар. Класс нагревостойкости изоляции: F. Класс энергоэффективности: IE2.
Характеристики
Ориентиры для выбора
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: 0дн10, 10, Тип. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- 0дн1015:56
- 1015:56
- Типциркуляционный насос
- Метод установкиповерхностный
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Unipump
Все товары бренда →
Картридж для фильтра Unipump Big Blue ПП-10 М / 10044 (полипропиленовый)

Циркуляционный насос Unipump PF 40-90 250 / 45901

Циркуляционный насос Unipump PF3 40-90 250 / 80633
Расширительный бак Unipump РВ 80Н / 29814
Расширительный бак Unipump РВ 100Н / 76318

Циркуляционный насос Unipump PF3 65 180 340 / 81788

Кабель силовой Unipump КВВ-т 4x1.5 / 94191 (50м)

Циркуляционный насос Unipump PF3 40-130 250 / 70082
Гидроаккумулятор Unipump ГВ 80НВ / 54224
Гидроаккумулятор Unipump ГВ 100НВ / 35151
Мембрана для гидроаккумулятора Unipump EPDM / 39099



