Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Большегрузная неповоротная колесная опора с литым ободом из нейлона и контактным слоем из полиуретана подходит для использования на полу из любых материалов, а также в условиях влажной среды. Устанавливается на платформенные тележки, оборудование для складов, деревообрабатывающих предприятий, заводов и пр. В модели используется сварной неповоротный кронштейн из оцинкованной стали, в ступице установлен двойной шариковый подшипник.
Характеристики
Что важно при выборе
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Цвет, Материал, Вид подшипника. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Цветчерный, красный, серебристый
- Материалполиуретан, сталь
- Вид подшипникашариковый
- Максимальная нагрузка300 кг
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Ronel
Все товары бренда →
Колесо для тележки складской Ronel CPU 80 (80x30)

Колесо для тележки складской Ronel CPU 100 (100x35)

Колесо для тележки складской Ronel CPU 125 (125x40)

Колесо для тележки складской Ronel NPU 150 (150x45)

Колесо для тележки складской Ronel NPU 125 (125x40)

Колесо для тележки складской Ronel NPU 100 (100x35)

Колесо для тележки складской Ronel NPU 80 (80x30)

Опора колесная для тележки складской Ronel RN02 NPU 200

Опора колесная для тележки складской Ronel RN02 NPU 100

Опора колесная для тележки складской Ronel RN02 NPU 80

Опора колесная для тележки складской Ronel RN02 NPU 125



