Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Однофазный стабилизатор напряжения инверторного типа обеспечивает надежную защиту от нестабильного напряжения электроприборов бытового или коммерческого назначения суммарной мощностью до 800 ВА/600 Вт, в частности: отопительного, нагревательного и насосного оборудования; компьютеров и оргтехники; телевизоров, видео- и аудиоаппаратуры; осветительных приборов; холодильного оборудования; охранной сигнализации и электроинструментов.
Характеристики
Коротко о модели
Карточка «Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS800» собрана так, чтобы сначала были видны характеристики, цена и статус наличия. Для сравнения особенно полезны: Количество фаз, Частота питающей сети, Номинальное входное напряжение.
- Количество фаз1
- Частота питающей сетиот 43 до 57 Гц
- Номинальное входное напряжениеот 165 до 310 В (при нагрузке 100%)
- Номинальное выходное напряжениеот 220 до 230 В
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Штиль
Все товары бренда →
Аккумуляторная батарея Штиль BMRT-72-18

Аккумуляторная батарея Штиль BMR-192-09

ИБП Штиль SR1103TL
ИБП Штиль ST1101SL

ИБП Штиль STR1103SL
ИБП Штиль STR500SL

ИБП Штиль ST1102SL
ИБП Штиль STR1101SL
ИБП Штиль STR1102SL
Трансформатор понижающий Штиль STL-АТ 230-220/110-0.4-50 (серый)



