Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Кабель категории 6 для групповой прокладки на объектах с массовым пребыванием людей, 4х парный U/UTP в оболочке LSZH, цвет серый. Применяется для построения структурированных кабельных систем, локальных вычислительных сетей, для общей коммуникационной инфраструктуры зданий, для магистральных и горизонтальных подсистем и для организации «последней мили», IP-систем.
Характеристики
Что важно при выборе
Для товаров ITK в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Формат», «Цвет», «Длина кабеля» и затем сравните похожие позиции.
- Форматбез коннекторов
- Цветсерый
- Длина кабеля305 м
- Типкабель
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары ITK
Все товары бренда →Комплект боковых стенок цоколя электромонтажного шкафа ITK Linea N / LN35-47UX8-X (серый)
Комплект боковых стенок цоколя электромонтажного шкафа ITK Linea N / LN35-33UX8-X (серый)

Дверь для щита ITK Linea N / LN05-47U8X-D2P

Дверь для щита ITK Linea N / LN05-42U6X-DP

Дверь для щита ITK Linea N / LN05-33U6X-DP
Стяжка для кабеля ITK Хомут-липучка HKVG-W14-L135 (100шт)



