Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
- Регулируемый по высоте штатив можно использовать с разным оборудованием. Он выдерживает нагрузку до 5 кг и совместим с приборами со стандартной резьбой 1/4 дюйма (для некоторых дополнительно потребуется адаптер). Штатив подойдет для установки съемочной или осветительной аппаратуры, проекторов и оптических приборов.
- Быстросъемная площадка значительно облегчает процесс смены и фиксации оборудования. Благодаря вращающейся и наклоняемой пластиковой головке и фиксатору, откидывающемуся вбок до 90°, пользователь сможет установить прибор под идеальным для его задач углом. Интересная особенность этой модели состоит в том, что центральный сегмент опоры можно использовать как самостоятельный монопод или горизонтальный держатель для съемки сверху вниз.
- Штатив регулируется по высоте с помощью изменения длины ножек или вертикального движения центрального сегмента. В выбранном положении ножки надежно закрепляются с помощью флип-замков, а так как они обрезинены, штатив не будет скользить даже по гладкому полу, обеспечивая конструкции полную устойчивость. Для дополнительной стабилизации предусмотрен крюк для утяжелителя.
- Пузырьковый уровень позволит проконтролировать, насколько ровно штатив установлен.
Основные особенности:
- Напольный штатив с регулировкой высоты.
- Надежная фиксация флип-замками, крюк для стабилизатора.
- Многофункциональный центральный сегмент: самостоятельный монопод или горизонтальный держатель.
- Встроенный пузырьковый уровень, поворотная и наклоняемая головка, откидной на 90° фиксатор.
- Быстросъемная площадка, максимальная нагрузка – 5 кг.
- Малый вес и компактность – подходит для путешествий.
Характеристики
Наименованиештатив
Назначениедля видеокамеры, для смартфона, для фотоаппарата, для штатива, экшн-камеры
Конструкциятрипод
Способ установкинапольный
Материалалюминий (штатив), пластик (голова)
Тип головы3D
Цветчерный
Макс. нагрузка5 кг
Кол-во секций штанги4
Резьба1/4"
Высота в сложенном виде58 см
Макс. высота178 см
Съемная площадкаесть
Дополнительновстроенный уровень, крюк для груза
Комплектациячехол, штатив, документация
Многофункциональный центральный сегментсамостоятельный монопод или горизонтальный держатель.
Страна производстваКитайПроизводитель: ОАО «Левенгук», Измайловский пр-т, д. 22, лит. А, г. Санкт-Петербург, РФИмпортер в РБ: ООО "Стромес", г. Минск, ул. Прушинских, д. 31А, п. 1Б
CatalogPL · выбор по характеристикам
Что важно при выборе
Для товаров Levenhuk в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Наименование», «Назначение», «Конструкция» и затем сравните похожие позиции.
- Наименованиештатив
- Назначениедля видеокамеры, для смартфона, для фотоаппарата, для штатива, экшн-камеры
- Конструкциятрипод
- Способ установкинапольный
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Levenhuk
Все товары бренда →PRICE

Монокуляр Levenhuk Atom Digital DNM70 / 86170
800 BYN
КупитьPRICE

Театральный бинокль Levenhuk Broadway 325B (черный/серебристый)
240 BYN
КупитьPRICE

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 80 / 85933
1 040 BYN
КупитьPRICE

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 70 / 85932
760 BYN
КупитьPRICE

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 100 / 85934
Цена уточняется
КупитьPRICE

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk T200 Plus / 86417
1 200 BYN
КупитьPRICE

Бинокль Levenhuk Bruno Base 20x80 / 85536
952,86 BYN
КупитьPRICE

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x70 / 85537
935,21 BYN
КупитьPRICE

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x100 / 85539
2 153,16 BYN
КупитьPRICE

Метеостанция цифровая Levenhuk Wezzer Pro LP700 / 85568
2 640 BYN
КупитьPRICE

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk M2500 Plus / 86165
2 640 BYN
КупитьPRICE

Сумка для телескопа Levenhuk Zongo 60 / 37623 (синий)
440 BYN
КупитьПроверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
Оплата частями*Если программа доступна у продавца
SMART DEALS


