Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Молдинги — декоративные элементы для отделочных потолочных и стеновых работ. Выбор зависит лишь от желания применить данную деталь интерьера в рамках конкретной дизайнерской идеи. Экспериментировать в дизайне с такими изделиями можно без ограничений, создавая как классические интерьерные решения, так и весьма оригинальные изысканные композиции.
Молдинг можно использовать:
- для зонирования стен (молдинг для стен) с формированием отдельных участков и использования различных вариантов иного декора и отделки;
- маскировки некоторых дефектов отделки или изъянов поверхности;
- для обрамления отдельных объектов, например, дверей, картин, зеркал и т.д.
Преимущества:
- готовые изделия, не требующие обязательной окраски;
- легкий монтаж;
- водонепроницаемость;
- оптимальная плотность;
- идеально гладкая поверхность;
- точные размеры и совершенная геометрия бесшовное примыкание;
- монтаж на клей без растворителей или акриловый герметик.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Для товаров ПЛИНТЭКС в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «02дн21», «21», «Тип» и затем сравните похожие позиции.
- 02дн2159:25
- 2159:25
- Типмолдинг
- Цена указана за1 шт.
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары ПЛИНТЭКС
Все товары бренда →
Плинтус потолочный ПЛИНТЭКС I 80/80

Плинтус потолочный ПЛИНТЭКС E 26/26

Плинтус потолочный ПЛИНТЭКС I 50/50

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний F 20/30

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний E 30/30

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний H 40/50 SC

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний H 65/80

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний J 40/60 SC

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний P 45/50

Уголок для потолочного плинтуса ПЛИНТЭКС Внутренний C 30/35

Молдинг ПЛИНТЭКС Высокопрочный ART М1 25/15



