Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Это эффективное средство для очищения кожи лица, которое обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами. Алоэ вера помогает увлажнить и освежить кожу, снимает раздражение и покраснение. Пантенол способствует заживлению и увлажнению кожи, делая ее более мягкой и гладкой. Гель для умывания с алоэ и пантенолом подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной и склонной к раздражениям. Он эффективно очищает поры, удаляет загрязнения и макияж, не пересушивая кожу.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Тип кожи, Время применения, Отдушка. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Тип кожидля всех типов
- Время примененияуниверсальное
- Отдушкапарфюмерная/косметическая
- Активные ингредиентыколлаген, экстракт алоэ
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Mariee
Все товары бренда →
Гель для душа Mariee с ароматом Розы (250мл)

Мыло жидкое Mariee с ароматом Тропических фруктов (460мл)

Гидрофильное масло Mariee Экстракт базилика+масло чайного дерева (150мл)

Сыворотка для лица Mariee Увлажняющая Гиалуроновая кислота ниацинамид (30мл)

Сыворотка для лица Mariee Себорегулирующая ниацинамид, цинк (30мл)

Сыворотка для лица Mariee Антивозрастная трипептид меди, гиалуроновая кислота (30мл)

Мицеллярная вода Mariee Коллаген+Гиалуроновая кислота (250мл)

Мицеллярная вода Mariee Коллаген+Гиалуроновая кислота (460мл)

Мыло жидкое Mariee Молоко и мед (460мл)

Крем для тела Mariee Ветивер+роза+пачули (250мл)

Гель для душа Mariee с ароматом Сакуры (250мл)

