Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Монтажная пена <b>бытовая</b> высокого качества для требовательных строителей. Используется с применением входящего в комплект аппликатора. Новый, более тонкий аппликатор, обеспечивает лучшую структуру пены и больший выход. Новый спусковой крючок подходит для временного перекрывания доступа воздуха в случае приостановки работ. Затвердевшая пена является хорошим тепло- и звукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов, за исключением «тефлоновых», полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пена не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.
Характеристики
Главное в карточке
Карточка «Пена монтажная Mixfor Maxi MK 49 Всесезонная бытовая (750мл)» собрана так, чтобы сначала были видны характеристики, цена и статус наличия. Для сравнения особенно полезны: Время высыхания, Возможность окрашивания, Форма упаковки.
- Время высыхания0.25 ч (10-15 мин, время высыхания поверхности)
- Возможность окрашиванияесть
- Форма упаковкибаллон
- Объем750 мл
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Mixfor
Все товары бренда →
Жидкие гвозди Mixfor MТ-71 Cristal (310мл, прозрачный)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9003 сигнальный белый глянцевый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 1036 жемчужно-золотой)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9005 черный янтарь глянцевый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9003 сигнальный белый матовый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9005 черный янтарь матовый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9006 бело-алюминиевый)

Смазка техническая Mixfor MF-40 (520мл)

Средство для удаления наклеек Mixfor Антискотч (520мл)

Пена монтажная Mixfor Профессиональная МТ 67 всесезонная (870мл)

Клей-пена Mixfor МТ55 полиуретановая для кладки стен (850мл)


