Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Применение: мелкий ремонт, радиотехника, при ювелирных работах и т. д. Увеличение: основная линза размером 88×29 мм плюс круглая поворотная линза диаметром 29 мм. Дополнительная откидная пара линз на пружине находится внутри козырька. Перфорированный ремешок с фиксатором позволяет надежно закрепить лупу на голове наблюдателя. Устройство крепления позволяет поднимать козырек с линзами и оставлять его в фиксированном (поднятом) положении. Устройство имеет светодиодную подсветку (питание 2 батарейки типа AAA, в комплект не входят). Блок светодиодной подсветки имеет две подвижки — «вверх-вниз», «вправо-влево».
Характеристики
Практичный разбор
В CatalogPL акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Ширина/диаметр линзы, Длина линзы, Маркировка кратности; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Ширина/диаметр линзы88 мм
- Длина линзы29 мм
- Маркировка кратности1.8x, 4.8х
- Фокусное расстояние5.2 см
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Veber
Все товары бренда →
Подзорная труба Veber Defence PRO 15-45x60 FFP WP / 32844

Кронштейн для прицела Veber DigitalHunt R3244

Микроскоп цифровой Veber СТ-1 / 33205

Оптический прицел Veber Rapid PD-S470CL / 32435 (ночной)

Оптический прицел Veber Rapid PD-S450C / 32432 (ночной)

Оптический прицел Veber Rapid PD-S450CL / 32433 (ночной)

Оптический прицел Veber Rapid PD-S470C / 32434 (ночной)
Оптический прицел Veber Пневматика 3-9x40 AO

Бинокль Veber NVB 036 Pro / 32876

Бинокль Veber NVB 036 RF Pro / 32877

Подзорная труба Veber PioneerDigital 15-45x60 РD с WiFi / 33048



