Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Сыворотка против несовершенств ухаживает за жирной и комбинированной кожей с несбалансированной выработкой кожного сала. Средство уменьшает видимость пор и очагов угревой сыпи, оказывает себорегулирующее действие и разглаживает мелкие морщинки.
Это специальное отшелушивающее дермокосметическое средство, сочетающее эффективность разностороннего действия AHA, BHA и PHA кислот, синергически инкапсулированных в комплекс Sebupore Control GL-7 с регенерирующими компонентами (ниацинамид, инулин).
Характеристики
Главное в карточке
Раздел «Dermedic» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Сыворотка для лица Dermedic Normacne сужающая поры (30мл)» сначала проверьте Тип кожи, Время применения, Активные ингредиенты, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Тип кожикомбинированная, проблемная, склонная к жирности
- Время примененияуниверсальное
- Активные ингредиентыAHA-кислоты, BHA-кислота, PHA-кислота, ниацинамид, инулин
- КоллекцияNormacne (Dermedic)
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Dermedic
Все товары бренда →
Крем для тела Dermedic Cicatopy для взрослых и детей (40мл)

Пилинг для кожи головы Dermedic Capilarte Трихологический (100мл)

Шампунь для волос Dermedic Capilarte антивозрастной (300мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Матирующий SPF 50+ PPD30 (40мл)

Гель для умывания Dermedic Hydrain Gel Creme (200мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Ультралегкий SPF 50+ для чувствительной кожи (40мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Ультралегкий SPF 50+ для жирной и комбинированной кожи (40мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Ультралегкий SPF 50+ для сухой и нормальной кожи (40мл)

Пенка для умывания Dermedic Melumin Мягкая (170мл)

Пенка для умывания Dermedic Normacne против несовершенств (170мл)

Набор косметики для лица Dermedic Hydrain3 Сыворотка 30мл+Крем для век 15мл+Крем 2.5мл



