Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Бак предназначен для аккумулирования горячей воды от различных источников тепла. Бак серии «P easy» улучшает гибкость системы ГВС, позволяя Вам аккумулировать постоянный объем горячей воды, использовать рециркуляцию ГВС для повышения комфорта пользования. А возможность подключения электрического нагревателя в отверстие с внутренней резьбой 1 1/2″, делает бак более универсальным.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Установка, Внутреннее покрытие бака, Теплоизоляция. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Установкавертикальный, напольный
- Внутреннее покрытие бакаэмалированная сталь
- Теплоизоляцияесть
- Подводкабоковая
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары S-Tank
Все товары бренда →
Тэн электрический S-Tank ITEX-9-3X

Холодоаккумулятор S-Tank CT 1500

Холодоаккумулятор S-Tank SS CT 750

Холодоаккумулятор S-Tank SS CT 1500

Холодоаккумулятор S-Tank SS CT 200

Холодоаккумулятор S-Tank SS CT 500

Холодоаккумулятор S-Tank CT 300

Холодоаккумулятор S-Tank CT 500

Холодоаккумулятор S-Tank CT 5000

Холодоаккумулятор S-Tank CT 200

Холодоаккумулятор S-Tank CT 3000



