Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Ударный пневмогайковерт GPW 600L предназначен для закручивания и откручивания крепежных деталей.
Позволяет экономить время и силы, а также повышает надежность сборки резьбового соединения, увеличивает долговечность службы деталей.
Прочный металлический корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
На корпусе расположен 3-х ступенчатый регулятор мощности на закручивание.
Внимание!
Для корректной работы инструмента, перед началом эксплуатации, пневмогайковерт необходимо расконсервировать (удалить заводскую смазку). Подробности процесса расконсервации и подготовки к работе описаны в инструкции по эксплуатации.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Для товаров Gigant в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Размер входного отверстия», «Расход воздуха», «Вес» и затем сравните похожие позиции.
- Размер входного отверстия1/4"
- Расход воздуха204 л/мин
- Вес2 кг (нетто), 2.17 кг (брутто)
- Макс. скорость вращения7000 об/мин
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Gigant
Все товары бренда →
Комплект стабилизаторов для вышки-туры Gigant GTT-016

Стяжка для кабеля Gigant 123950 (10шт)
Стяжка для кабеля Gigant 123944 (100шт)

Насадка для минимойки Gigant SKL09-0102
Шланг высокого давления Gigant SKL-08

Транспортировочный комплект для генератора Gigant GTKG-01

Хомут шарнирный Gigant 123981

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-20 (20кг)

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-25 (25кг)

Соединитель подрозетников Gigant 44664-5GI



