Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Цепь для пилы R-CS9, 18", 3/8", 1.3 мм, 64 звена подходит для моделей DKEC 18 и DKCHS 40 PRO 18".
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Шаг цепи, Количество звеньев, Совместимость. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Шаг цепи3/8"
- Количество звеньев64
- Совместимостьдля определенной серии/модели
- Совместимая техникаDKCHS (Deko), DKEC (Deko)
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Deko
Все товары бренда →
Органайзер для специй DEKO ODV2092 (венге)

Органайзер для специй DEKO ODV2093 (венге)
Система капельного полива Deko DKI50 / 086-2008
Система капельного полива Deko DKI30 / 086-2007
Труборез Deko PC22 / 081-2088

Плоскогубцы Deko DKCT03 25в1 / 081-2090

Инструмент обжимной Deko DKCT02 / 081-2089

Хлебница DEKO Деревянная с декором / HDS3620

Кухонная лопатка DEKO LDP3006

Кухонная лопатка DEKO LDO3006

Менажница DEKO CPM3507



