Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Полусинтетическое масло с низким SAPS для дизельных двигателей, пригодное для тяжелых условий эксплуатации на дорожной технике, с технологией FUEL ECONOMY, основанной на последних спецификациях CK-4 по АРІ. <b>TOTAL RUBIA OPTIMA 1100 FE 10W-30</b> разработано для новейших североамериканских дизельных двигателей коммерческой техники и подходит для существующих дизельных двигателей благодаря своей обратной совместимости с CJ-4. «Низкий уровень SAPS» (сульфатной золы, фосфора и серы). <b>TOTAL RUBIA OPTIMA 1100 FE 10W-30</b> защищает двигатели, оснащенные любыми системами доочистки выхлопных газов, такими как сажевые фильтры (DPF). <b>TOTAL RUBIA OPTIMA 1100 FE 10W-30</b> позволяет обслуживать парк смешанных брендов грузовой техники, с минимальным количеством продуктов на складе.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Для товаров Total в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «0дн07», «07», «Тип» и затем сравните похожие позиции.
- 0дн0724:14
- 0724:14
- Типмоторное масло
- Состав маслаполусинтетическое
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Total
Все товары бренда →Моторное масло Total Classic 7 10W40 / 213691 (5л)

Инвертор сварочный TOTAL TIGACDC20068

Набор отверток TOTAL TGTST0206 (2шт)

Пила садовая TOTAL THPS3308

Набор отверток TOTAL TGTST0606 (6шт)
Киянка TOTAL THRUH6816
Насадка для электроинструмента TOTAL TAC271331 (3шт)
Сверло TOTAL TAC280812


