Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Ответвительный сжим Сечение магистрального проводника 4-10; Сечение ответвительного проводник 1.5-2.5 мм, IP20 предназначен для выполнения ответвлений от магистральных линий медных и алюминиевых проводов напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки без разрезания проводника.
Применяются в электрощитах, в промышленных установках, на объектах электроснабжения. Корпус выполнен из негорючего поликарбоната. Сжим, состоящий из профилированных под типоразмер кабеля плашек, выполнен из анодированной стали.
Магистраль и ответвление могут быть представлены алюминиевыми или медными проводами, либо их комбинацией. Сжим обеспечивает подключение проводника не нарушая целостности токоведущей жилы провода. Конструкция позволяет использовать сжимы многократно. Самое экономичное решение для создания отводов от магистрального проводника.
- Тип соединения: винтовое соединение.
- Защитное покрытие поверхности: без покрытия (голый).
Характеристики
Главное в карточке
Раздел «TDM» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Сжим ответвительный TDM SQ0831-0004» сначала проверьте Сечение подключаемого проводника, Степень защиты, Вес, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Сечение подключаемого проводникаот 1.5 до 2.5 мм²
- Степень защитыIP20
- Вес42 г
- Тип соединениявинтовое соединение.
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары TDM
Все товары бренда →
Коробка распределительная TDM SQ1404-5995

Коробка распределительная TDM SQ1401-0255
Индикатор напряжения TDM SQ0746-0076
Светильник уличный TDM НТУ 02- 60-252 шар опал с огранкой d=250мм
Индикатор напряжения TDM SQ0746-0075
Дифференциальный автомат TDM АД12 2P C16 10мА 4.5кА АС / SQ0204-0105

Коробка распределительная TDM SQ1402-2118
Дюбель-хомут TDM SQ0539-0008 (100шт, черный)
Дюбель-хомут TDM SQ0539-0007 (100шт, белый)

Вилка штепсельная TDM 10А 250В SQ1806-0209 (белый/красный)
Удлинитель на катушке TDM SQ1307-0190


