Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Лобзиковый станок служит для распиливания под косыми углами, под наклоном и по радиусу. Оборудование может использоваться в диапазоне температур от -10 до +40℃ с влажностью воздуха не более 80%. Размеры рабочего стола 375×250 мм позволяют выполнять операции с заготовками средних и крупных габаритов. Станок подходит для эксплуатации в столярных мастерских, а также при проведении ремонтных и строительных работ.
Допустимые материалы заготовок для обработки:
- Древесина.
- Пластик.
- Тонкий алюминиевый профиль.
Характеристики
Ориентиры для выбора
Для товаров Gigant в CatalogPL мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Макс.ширина обрабатываемой заготовки», «Длина рабочего стола», «Ширина рабочего стола» и затем сравните похожие позиции.
- Макс.ширина обрабатываемой заготовки410 мм
- Длина рабочего стола375 мм
- Ширина рабочего стола250 мм
- Длина пильной ленты133 мм
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Gigant
Все товары бренда →
Комплект стабилизаторов для вышки-туры Gigant GTT-016

Стяжка для кабеля Gigant 123950 (10шт)
Стяжка для кабеля Gigant 123944 (100шт)

Насадка для минимойки Gigant SKL09-0102
Шланг высокого давления Gigant SKL-08

Транспортировочный комплект для генератора Gigant GTKG-01

Хомут шарнирный Gigant 123981

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-20 (20кг)

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-25 (25кг)

Соединитель подрозетников Gigant 44664-5GI



