Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Комбибокс ER-TH предназначен для регулирования и поддержания температуры теплых полов в помещениях небольшой площадью (10–15 м²) в зависимости от температуры воздуха в помещении.
Задание температуры происходит на термостатической головке в диапазоне от 10 до 50 °С. Для удобства термостатичекая головка выступает из корпуса комбибокса.
Циркуляция в контуре теплого пола происходит за счет остаточного напора циркуляционного насоса котла либо насосной группы.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Высота, Вес, Тип. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Высота21 см (монтажная)
- Вес0.8 кг
- Типкомплект терморегулирующий для теплого пола
- Подсоединительный размер3/4″
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Simplex
Все товары бренда →
Головка термостатическая Simplex Design TC-D1 / F 35322

Коллектор отопления Simplex UA / F 18515 (расходомер, термостатический клапан)
Коллектор отопления Simplex UA / F 18520 (расходомер, термостатический клапан)

Коллектор отопления Simplex UA / F 18517 (расходомер, термостатический клапан)

Коллектор отопления Simplex UA / F 18521 (расходомер, термостатический клапан)

Коллектор отопления Simplex UA / F 18512 (расходомер, термостатический клапан)

Коллектор отопления Simplex UA / F 18514 (расходомер, термостатический клапан)

Узел присоединительный Simplex Variodesign Для нижнего подключения / F 12162 (черный)

Головка термостатическая Simplex Design TC-D1 / F 35320
Коллектор отопления Simplex UA / F 18518 (расходомер, термостатический клапан)

Обжим для декоративных трубок Simplex 1/2"x15мм / F 10352 (никелированный)
