Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Антигравийный состав на основе каучука. Предназначен для защиты деталей автомобиля от воздействий песка и гравия. Наносится на нижние части кузова, образует эластичное текстурное покрытие, устойчивое к любым видам механических воздействий. Обладает шумопоглащающим эффектом. Может быть окрашен любым типом эмали.
Характеристики
Главное в карточке
Раздел «REMIX» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Антигравий REMIX Stone&Chip Protection RM171106 (520мл, серый)» сначала проверьте Обрабатываемые материалы, Действие, Цвет средства, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Обрабатываемые материалыметалл
- Действиезащита от механических повреждений, звукопоглощающее
- Цвет средствасерый
- Название расцветкисерый
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары REMIX
Все товары бренда →
Фильтр для краскораспылителя REMIX RM-MF-80

Блок подготовки воздуха REMIX RM-AFR-80-14

Фильтр для краскораспылителя REMIX RM-AF-80-14
Пневматический краскопульт REMIX RM-H-2000-08
Пневматический краскопульт REMIX RM-H-2000-10

Фильтр для респиратора REMIX Для фильтрации лакокрасочных материалов Ф1

Фильтр для респиратора REMIX Бумажный для фильтрации лакокрасочных материалов Ф2

Пленка маскировочная для кузовных работ REMIX 4x150м 9мкм / 17ПЛ

Пленка строительная REMIX Укрывная 4x12.5м 7мкм / 15ПЛ

Пленка маскировочная для кузовных работ REMIX 4x75м 8мкм / 29ПЛ

Пленка строительная REMIX Укрывная 4x5м 7мкм / 21ПЛ


