Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Благодаря специальной формуле натурального воска жидкая крем-краска придает долгий сияющий вид вашей обуви, а также защищает от промокания при дождевой погоде.
Характеристики
Коротко о модели
Раздел «Ozden» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Краска для обуви Ozden Vilo Водоотталкивающая (80мл, черный)» сначала проверьте Форма выпуска, Объем, Тип, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Форма выпускафлакон
- Объем80 мл
- Типкраска для обуви
- Действиезащита от влаги, придание блеска
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Ozden
Все товары бренда →
Освежитель воздуха Ozden Flamingo Лаванда 3в1 (350мл)

Освежитель воздуха Ozden Flamingo Анти-табак 3в1 (350мл)

Освежитель воздуха Ozden Flamingo Турецкий апельсин 3в1 (350мл)

Губка для обуви Ozden Smart Cleaning Brush Для замши и нубука

Щетка для обуви Ozden Smart Cleaning Brush Тройная для нубука и замши

Дезодорант для обуви Ozden Освежающий (150мл)

Очиститель для обуви Ozden Для всех видов кожи, велюра, нубука, текстиля (200мл)

Щетка для обуви Ozden Vilo Для изделий из замши и нубука

Щетка для обуви Ozden Vilo Для изделий из замши и нубука Мини

Краска для обуви Ozden Smart Водоотталкивающая жидкая (75мл, натуральный)

Краска для обуви Ozden Smart Водоотталкивающая жидкая (75мл, черный)



