Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Трехходовой смесительный клапан предназначен для смешивания двух входящих в него потоков (холодного и горячего) в один исходящий с заданной температурой. Данные клапаны особенно востребованы в бытовых системах горячего водоснабжения для защиты потребителей от ошпаривания. Они также могут обеспечивать горячее водоснабжение непосредственно от водонагревателей проточного или накопительного типа или использоваться на предварительном этапе подмешивания. Не менее часто применяются и для поддержания стабильной температуры подачи в системах теплых полов. Клапан оперативно реагирует на изменение температуры и давления входящих потоков.
Характеристики
Ориентиры для выбора
В CatalogPL эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Применение, Форма, Тип конструкции. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Применениедля однотрубных систем
- Форматройник
- Тип конструкциитрехходовой
- Ручка-фиксаторбарашек
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Tim
Все товары бренда →Гидрозатвор Tim ZSt.1100.01
Насосно-смесительный узел коллектора Tim JH-1035X с эксцентриком 11/2
Насосно-смесительный узел коллектора Tim ZMg.801.013270
Головка термостатическая Tim TH-D-0701W
Коллектор отопления Tim С шаровым краном 200-3/4(6)B
Коллектор отопления Tim С кран-буксами 1 гш х 16ц 5 выходов / MR135N-1-C-5
Коллектор отопления Tim С кран-буксами 1 гш х 16ц 6 выходов / MR135N-1-C-6
Коллектор отопления Tim С кран-буксами 1 гш х 16ц 4 выхода / MR135N-1-C-4


