Поиск магазина по названию:

Bazar Wolka-Kosowska Warszawa

Рынок Wolka-Kosowska (Вулька-Косовска) в Варшаве. Расположен в 20-ти км от Варшавы на огромной территории, разделённой на сегменты и состоящий из районов или секторов (польский, турецкий, китайский, азиатский).
Варшава Al. Krakowska 67C
Tel
wolkacentrum@o2.pl
Пн-пт: 3:00-16:00
Сб: 4:00-14:00
    URL:
    Рейтинг:
    0 на основании 0 голоса(ов)

    Расположен в 20-ти км от Варшавы на огромной территории, разделённой на сегменты и состоящий из районов или секторов (польский, турецкий, китайский, азиатский).

     

    Производители типичны для любого европейского рынка: Польша, Чехия, Турция, Вьетнам, Индонезия, Китай.

     

    Тут вы можете найти в продаже всё, что угодно - ассортимент широчайший.

     

    Особенность: возможность совершать покупки как розницей, так и оптом; причем оптовые цены на этом рынке самые низкие в Польше (не зря его окрестили самым крупным оптовым рынком в Варшаве).

     

    “Приятности” сосредоточены в центре «Варшавский китайский рынок»:

    • пункт обмена валют;

    • почта;

    • банк;

    • курьерская служба;

    • рестораны.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Войти

    Login *
    Пароль *
    Запомнить меня

    Зарегистрироваться

    Поля отмеченные звездочкой (*) обязательны к заполнению.
    Имя *
    Login *
    Пароль *
    Подтвердить пароль *
    Email *
    Подтвердить email *

    Последние комментарии

    • Здравствуйте! В данной теме упоминался вопрос про автоматику для откатных ворот, но там был вес 90 ...

      Подробнее...

       
    • Здравствуйте,ск олько стоит в вашем магазине Бравекта для собак(таблетка от клеща),вес собаки 40 кг

      Подробнее...

       
    • Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста Хотим привезти шкафчики и тумбочки из икеи(Вильнюс) Общий вес ...

      Подробнее...