Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Подводка для воды гайка-гайка с защитным полимерным покрытием снаружи.
Характеристики
Коротко о модели
Раздел «Tim» в CatalogPL ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Гибкая подводка Tim C66-8 0.8 м г-г полимер» сначала проверьте Температура транспортируемой среды, Прочность на разрыв, Внутренняя резьба, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Температура транспортируемой средыот 0 до 95 ℃
- Прочность на разрыв8 МПа (13 МПа)
- Внутренняя резьба1/2"
- Длина трубы/подводки0.8 м
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Tim
Все товары бренда →Гидрозатвор Tim ZSt.1100.01
Насосно-смесительный узел коллектора Tim JH-1035X с эксцентриком 11/2
Насосно-смесительный узел коллектора Tim ZMg.801.013270

Клапан термостатический Tim ZSm.412.164305
Головка термостатическая Tim TH-D-0701W
Коллектор отопления Tim С шаровым краном 200-3/4(6)B
Коллектор отопления Tim С кран-буксами 1 гш х 16ц 5 выходов / MR135N-1-C-5
Коллектор отопления Tim С кран-буксами 1 гш х 16ц 6 выходов / MR135N-1-C-6
Коллектор отопления Tim С кран-буксами 1 гш х 16ц 4 выхода / MR135N-1-C-4



